Про пнализы

У меня повышен вот ,48,8 а аст 29,9 я месяц назад переболела ковидом принимаю сиафор,у меня сахарный диабет 2 типа, бисопролол у меня тахикардия, лазартан от давления, у меня нет желчного пузыря, ответьте пожалуйста.

ЗдравствуйТЕ!Ранее печеночные трансаминазы повышались? Чем лечили КОВИД?

Капали дексаметазон, делали два антибиотика, какие не знаю не говорили, в живот кололи разжижающие,муколитики, гастропротекторы, метаболические препараты, глюкокортикоиды, антикоагулянты, нейроцитопротекторы, оксигенация, так написано в выписке из больницы и ещё артлегия

Если Вас ничего не беспокоит, сделайте контроль биохимического анализа крови через 1 месяц. Это м.б. реакция на прем лекарственных препаратов.

Марина, огромное вам спасибо, сделаю❤️♥️???

На здоровье!