Рвота у кошечки сфинкс
Д.день. У нас кошечке сфинкс 5 месяцев. Вчера она выпила кислое молоко, проглядели и начался в животике метеоризм. Под утро ее вырвало. После она поела снова вырвало, итак до утра. Сегодня вялая снова вырвало. Кушает корм роял канин и покупаем иногда йогурты, в тот день еще вечером давали йогурт. Помогите у нас нет ветеринара/
Здравствуйте. Корм на 14-30 дней гастроинтестинал хиллс или роял канин
Смекта развести 1/2 пакетика в 30 мл воды и давать из расчёта 0,5 мл 3 раза в день 3-5 дней
Отпаивать отваром ромашки.
Кормление 5-6 раз в день небольшими порциями. Сухой гастро желательно размачивать первое время, чтобы легче переваривал. Можете купить гастроинтестинал влажный корм.
Кормить так животных, тем более сфинксов, нельзя. Кормите либо только промышленными кормами, либо только натуральными, смешивать нельзя. Йогурты давать нельзя.
Анна, спасибо большое. Подскажите еще у нее вокруг всех сосков как шишечки, что это может быть? И еще она очень любит йогурты жалко ей их не давать
Была течка? Препарат давали какие-то?
При неправильном кормлении, к сожалению, животные приходят к таким заболеваниям, как гастрит, колиты, язвы, нарушение работы поджелудочной железы, холециститы и тд.
Анна, препараты ни какие не давала. Течка у нее сейчас первый раз началась.
На фоне гормонального становления может быть. Сейчас не трогайте их. Если в течение 1-1,5 мес не пройдёт, тогда необходим очный осмотр будет.
Анна, спасибо вам большое
На здоровье