Вопрос по Хгч
Здравствуйте,Подскажите пожалуйста нормально если хгч 586 , дата первого дня последних месячных 1 февраля, примерное дата зачатия 16-17 февраля, дата сдачи хгч 10 марта,Спасибо большое за ответ.......
Здравствуйте! Уровень ХГЧ у вас хороший. Чтобы понять как беременность развивается, надо сдавать в динамике, через 48 часов.
Прирост должен быть в 1,5-2раза.
То есть, завтра сдайте ещё раз.
Как уровень ХГЧ будет выше 1000 можно делать УЗИ органов малого таза. Плодное яйцо будет выдно.