Ребёнок трёт ножки
Ребёнок, 5 месяцев, трёт ножки друг о друга и плачет, трёт до красноты, врачи говорят норма, но они так про всё говорят, а уже ни одно заболевание у него упустили, норма ли это трение? Не понимаем совсем
Здравствуйте. Посмотрите, нет ли опрелостей или покраснения в области ануса и наружных половых органов. Сдайте мочу