Аритмия после приёма тироксина

Здравствуйте. На фоне приёма л-тироксина (100мкг) развилась аритмия. Заключение холтер: Синусовый ритм. Преобл. нормосистолия, Частые периоды синус.аритмии. Эпизоды синусовой тахикардии, мономорфная желуд.экстрасистолия, периоды аллоритмии. Назначен сотагексал 80 и панангин форте. До приёма тироксина аритмия не наблюдалась.По словам эндокринолога гормоны скомпенсированы. Подскажите, и что теперь делать с сердцем.ритмом. Я мучаюсь. Сотагексал не помогает.

здравствуйте!
Напишите дозу и кратность сотагексала

Татьяна, здравствуйте. Доза сотагексал.80. Пить по 40мкг 2 раза в день. Это назначения на 1 месяц было.

по инструкции дозу сотагексала можно повышать до 240 мг в сутки

Татьяна, то есть, можно не делить таблетку, а пить даже 2 в день. А аритмию можно полечить? Или уже пить постоянно антиаритмические таблетки. Или только по требованию организма?

Препарат принимать регулярно , он лечит аритмию

Татьяна, спасибо)