Алергия

На внутренней части бедра появилось красное пятно. Со временем по середине краснота исчезла. Осталось что-то вроде кольца, которое увеличивается в размерах. Пятно никак не беспокоит. Принимаю Супрастин, Алер-G и мазь Синафлан.

Здравствуйте. Прикрепите фото. Сдайте ОАК, кровь на общий ИГЕ, кровь на гельминтов, лямблий, УЗИ брюшной полости. До результатов обследования подключите сорбенты- лактофильтрум или полифепан 14 дней.