Почему плачет перед сном

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ребенку 2 недели 6 дней, мальчик, на ив, кушает по 70 грамм, спит 3-4 часа, потом просыпается и требует кушать, бодроствует 15-45 минут, перед сном опять требует кушать, плачет, дергается, истерит, докармливаем по 10-15 грамм, когда успокаивается, когда продолжает плакать и активно сосет пустышку. Подскажите, пожалуйста, сколько давать смеси и почему плачет перед сном?

Добрый вечер.1/5 массы тела в сутки.Сколько весит? 70 мало, хочет кушать поэтому плачет.