УВЕИТ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ИОЛ
БЫЛА КАТАРАКТА. ЗАМЕНИЛИ ХРУСТАЛИК ЛЕВОГО ГЛАЗА НА ИНТРО ОКУЛЯРНУЮ ЛИНЗУ - (ИОЛ) ПОЛЕ ЧЕГО ГЛАЗ ВОСПАЛИЛСЯ И ПОЯВИЛСЯ УВЕИТ НЕ ИНФЕКЦИОННЫЙ. МОЖНО ЛИ ИЗБАВИТСЯ ОТ УВЕИТА ОКОНЧАТЕЛЬНО? ГДЕ ЛЕЧАТ ?
Здравствуйте, как давно вам сделали операцию? Если есть выписка, приложите, через ссылку на облачное хранилище. Увеит можно лечить и амбулаторно и в стационаре, на данный момент могут не положить к сожалению. На данный момент, вы что то капаете в глаз?
Здравствуйте.
Увеит достаточно серьёзный диагноз и лечение должно в стационаре комплексное