СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кровотечение после медикаментозного аборта

Здравствуйте, в конце мая у меня была замершая беременность и как следствие медикаментозный аборт. Два месяца пила противозачаточные (хлое) с этого месяца перестала, сегодня опять открылось кровотечение. Что это? Возможно ли, что я опять забеременела и беременность прервалась? (Несколько раз забывала выпивать таблетку). Тесты делала пару раз и сегодня в том числе, всегда была 1 полоска.

9 Августа 2018·Просмотров: 164·galina.trupp

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, Галина. После отмены Хлое, когда была последняя менструация и через сколько дней началось кровотечение? Скорее всего межменструальное кровотечение на фоне отмены препарата и гормонального сбоя. Вы планируете беременность? Почему решили сделать перерыв?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.