Кровеныные выделения

Здравствуйте я бы хотела узнать у меня 6-7 недель беременности у меня кровеныные выделения это не вредно для ребёнка мне приписали дюфостон пить 2 раза в день это не вредно и что можно ещё принимать в этом случие

ЭДРАВСТВУЙТЕ! Кровянистые выделения это угроза прерывания беременности. Для лечения вам прописали дюфастон. Если будете соблюдать рекомендации гинеколога угрозы для вас и для ребенка не будет.

Здравствуйте. Еще можно добавить траниксам по 500 мг - 3 раза в день 3 дня. Легкой вам беременности