Нца по гипертоническому типу

Здравтвуйте. У меня такая проблема. Я служу в вдв у меня очень часто повышается давление до 180 150. Лежал в госпитале 4 раза ставили диагноз нца по гипер типу. Велосипед показал 220 на 120. Это не гипертония случайно?

Увы, это не НЦД, а артериальная гипертензия, 2 ст. Теперь вам надо выяснить причину повышения давления, истинная ли это гипертоническая болезнь или сиптоматическая артериальная гипертензия. Интересуют результаты лабораторных анализов и данных инструментального обследования, а также ваша наследственность.

Лариса, спасибо за ответ вы мне помогли. Результаты говорят врачи нормальные но почему то я им не веррю. У меня приобморочное состояние было я упал прямо на улице, пришел в госпиталь рассказал врачам а ответ их меня шокировал. Врач мне ответил что ей тоже плохо и все это жара. Я даже не знаю что мне делать.

Если есть выписки из госпиталей,скиньте мне на почту,я посмотрю. Если что понадобится для дополнительной диагностики,я расскажу вам что надо будет сделать.Какое у вас среднее давление за сутки ?

Лариса, среднее где то от 120/80 до 160/100. Сылоочку можно на почту. Я в течение суток пришлю вам все выписки.

В профиле есть
varshaga@yandex.ru