Добрый день. Интимная близость была 22.02.22 и по наст. время. Анализ на хгч сдан 09.03.22., результат 51.8 ме/л. Второй анализ сдан 11.03.22., результат 121.6 ме/л. Какова вероятность того, что женщина беременна от меня? Спасибо.
Если менструация началась 7-8 февраля, овуляция как раз была 21-23 февраля, беременность возможна за 3 дня до и 3 дня после овуляции, вероятность беременности от Вас очень высока.
Ольга, то есть если я точно уверен, что других половых партнеров у девушки не было в этот период и за 4 дня до него, то вероятность предположительно 100 процентов?
В таком случае если после 22 февраля половые контакты были только с Вами беременность 100% от Вас. Беременность наступила ориентировочно 26 февраля, то есть все сроки смещаются ориентировочно на 4 дня.
Да, анализ ХГЧ говорит о том что беременность есть, срок мы по ХГЧ не определяем. Хгч в районе 12 в среднем через 10 дней после полового акта, поэтому если ориентироваться что зачатие было 26 февраля ХГЧ 9 марта 51 актуально.
Здравствуйте. К сожалению, очень мало данных: по хгч мы видим беременность и что она прекрасно развивается. О том, когда наступила беременность- оценивать не можем.
Если длительность примерно 5-6 дней, то овуляция ( при регулярном цикле) примерно выпадает на - 20-24 февраля, по сути это окно зачатия ( за 3-4 дня ДО овуляции возможно зачатие, сутки после овуляции,
От полового акта 22 числа и чуть позже, могло произойти оплодотворение,
Здравствуйте Беременность есть и она прогрессирует Точный срок беременности устанавливается при 1 скрининге (11-14 нед). Тогда и можно будет рассчитать примерную дату зачатия
Акушерская неделя рассчитывается от даты последней менструации, вы ее не указали По уровню хгч ориентировочный срок беременности . 121.6 ме/л- 2-3 недели
Здравствуйте. Во -первых важно знать первый день последней менструации, во вторых продолжительность цикла. Если считать, что последняя менструация началась примерно 7.02., то 22.02 у партнёрши был 16 день цикла на момент начала совместной половой жизни. В среднем овуляция наступает на 14-16 день цикла. Однако иногда бывает так называемая ранняя овуляция на 12 день цикла. В таком случая вы ещё не имели половой связи. Также известно, что сперматозоиды живут во влагалище ещё три дня после полового акта. Так что половой акт, который привёл к беременности мог быть вполне за три дня до овуляции. Однозначно сказать о вероятности отцовства на основании этих данных нельзя
День начала нужен. Менструация может быть как 3 дня так и 7. Также как менструальный цикл может быть от 21 до 35 дней или он может быть вовсе нерегулярный
Уровень В-ХГЧ имеет очень большой разброс и использование его целесообразно только для выяснения вопроса - прогрессирует беременность или нет. Для определения срока этот анализ не информативен
Все очень предположительно. В среднем Менструация идёт 3-7 дней. Те начало 5 - 8 февраля. Значит ориентировочно в день полового акта могла быть овуляция ( плюс минус 3 дня) Половой партнёр один?
Тогда у вас очень высока вероятность вашего отцовства. У женщины менструации с 12.02, а значит с 22.02 у женщины открыто окно фертильности ( те это те дни, когда очень высока вероятность зачатия)
Илона, подскажите пожалуйста, последняя менструация у девушки началась 12 февраля и закончилась 16-го. От этого меняется что-то из того, что Вы ранее говорили? И анализ хгч так же актуален под мое предполагаемое отцовство?