Болит в области корня переднего зуба — вопрос №806728
Здравствуйте! Больше месяца беспокоит передний зуб. Депульпирован более 15 лет назад. В ноябре 2021 установлена коронка. Боль в области корня, больно при нажатии под носом. Часто возникает чувство распирания и пульсации. Усиливается на улице. Снимок ничего не показал. ( делала 3 раза в теч месяца, кисты или воспал нния нет) Врач предположил периодонтит. Пропила антибиотики. Улучшений нет. Врач не видит необходимости во вмешательстве. Неприятные ощущения не проходят. Что это может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!