Что вас беспокоит?
Почему пропал ВАЛЗ из аптек?
Добрый день. Принимаю таблетки ВАЛЗ от гипертонии. Недавно обнаружил, они пропали в аптеках. Работники аптек не смогли объяснить, почему нет препарата. Почему пропал ВАЛЗ из аптек? Он совсем снят с продаж или еще вернется? Если да, то когда?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации фармацевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуцйте,Юрий! Вы вполне можете заменить его другим Валсартаном( по названию действующего вещества ВАЛЗа)
Добрый день. ВАЛЗ - это Валсартан, потому можете использовать его, это действующее вещество. Периодически препараты пропадают из аптек, но поставки чаще всего возобновляются.
Принятый ответ
Валз - это торговое название препарата конкретной фармацевтической компании. Лучше даже принимать оригинальный препарат валсартана, называется ДИОВАН.
Как вариант Вам- заказать в интернет-аптеке.
Похожие вопросы по теме
- 20 Августа 1 ответ
- 5 Августа 1 ответ
- 3 Августа 11 ответов
- 18 Июля 4 ответа