Совместимость препаратов Аримидекс и Флебавен
Здравствуйте! Бабушка болеет раком груди, но примерно год будет сидеть на гормонах (Аримидекс). Недавно сходила ко врачу по ногам, и ей выписали препарат Флебавен от варикоза по рецепту. Она забыла предупредить врача о том, что сидит на гормонах, а возможности связаться с ним уже нет. Скажите, пожалуйста, можно ли совмещать эти два препарата?
не знаю
68 лет
Здравствуйте!
Препарат флебавен -это венотоник, содержащий в себе диосмин и гесперидин. Помогает убрать ощущения тяжести и усталости в ногах.Можно пропить курсом.
Варикоз на ногах в какой стадии?
Будьте здоровы!