Гарденелез

Здравствуйте , у иеня после здачи анализов обнаружили Гарденелез и HPV 14 Врач назначилОрнидазол 3 дня , Джозамицин 7 дней,Флуканазол 3 дня ,свечи Метромикон-Нео 7 дней и Галавит 14 дней ректально ? Меня пугает такое количество препаратов.

Здравствуйте. Для терапии только гарднерелёза и ВПЧ, действительно, большое количество препаратов. Я бы рекомендовала оставить только местную терапию свечами Метромикон-Нео 7 дней, после них средства для восстановления микрофлоры влагалища, например Лактожиналь и свечи в прямую кишку Виферон, для стимуляции местного иммунитета и терапии ВПЧ. Но это только в том случае, если вы ничего не путаете и обнаружены только эти проблемы.
Будьте здоровы.