Повышенное давление
Шестой день держится давление от 130/80 до160/80.Снижала Физиотензом 0.4. Целая таблетка снизила до 110/70. На следующий день приняла половину снизила не на много до130/80. Переодически болит.голова .Боль то ноющая то колющая спазмами. У меня диагностирована гипертония.Принимаю таблетки постоянно престилол 5+5 и индапамид 2.5 утром
Здравствуйте Не надо резко снижать давление,снижаться оно должно плавно,поэтому Вам достаточно физиотенза 0.2.Для улучшения мозгового кровообращения попринимайте курсами кавинтон,он также будет способствовать сниженибю АД в комплексе с другими гипотензивными препаратами