Почему на члене образуется выделения,

Добрый день, у меня такая проблема,скороее всего простатит ,мне 23 года,он появился года 2-3 назад,хожу в туалет чаще чем положенно ,примерно раз часа в 2...бывает такие моменты что раз в час,потом вроди назад восстонавливается.с недавнего времени ,по утрам появляется капля мутной жидкости на члене, сейчас возможности обратиться к врачу нету, скажите это скорее всего из-за простатита? И какие могут быть последствия?

Вам нужен очный осмотр уролог и обследование у него же!

Здравствуйте. Надо сдать ОАК, ОАМ, кровь на ИППП, мазок из уретры. Скорее всего бакткриальный уретрит, для простатита вы слишком молоды. Лечение по результатам анализов.