Высыпания на лице — вопрос №80708
Ребенку 1.5 месяца. На щеках появились высыпания. Один педиатр не смогла определить что это, другой-сказал что смесь потницы и аллергии. Пропили курс зиртека и зостерина, стало полегче, а вчера опять вскочили. Находимся на смешанном вскармливании
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!