Высыпания на лице

Ребенку 1.5 месяца. На щеках появились высыпания. Один педиатр не смогла определить что это, другой-сказал что смесь потницы и аллергии. Пропили курс зиртека и зостерина, стало полегче, а вчера опять вскочили. Находимся на смешанном вскармливании

Здравствуйте. Вероятно атопический дерматит. Сдайте кровь на общий ИГЕ, педиатрическую аллергологическую панель, кал на дисбиоз. Пейте сорбенты, фементы курсами, Зиртек в каплях, местно серия Атопик.

Здравствуйте!
Прикрепите фото пожалуйста.