Боюсь, что беременна — вопрос №807107
пол: женский
Здравствуйте, такая ситуация, сегодня утром было проникновение без презерватива ,но не долго 3 минуты, после чего партнёр не кончил, какая есть вероятность забеременеть? Месячные должны быть через 13 дней.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!