Высыпание

Добрый вечер! У ребенка появились непонятные высыпания! Они не похожи на аллергию и на укусы тоже не похожи! Больше похоже на аетрянку но мы ей болели пол года назад, хотя высыпания очень похожи, но они только на лице и чуть на шее!спасибо

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Прикрепите фото. До этого были аллергические реакции на пыльцу, животных, продукты? Зуд, беспокойство, повышение температуры есть?