Изменение запаха кала,газообразование
Изменился запах кала в сторону сероводорода,тухлых яиц.Повышенное газообразование,иногда расстройство стула. В анализе высеялись Клостридии, они же были и в результате мазка (пила Метронидазол антибиотик +свечи без результата). УЗИ брюшной полости без изменений
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! У Вас дисбактериоз кишечника 3 степени.- гемолитическая кишечная палочка. Рекомендую Альфанормикс (200мг) по 2 табл 2 раза в день после еды 10дней пропить вместе с препаратом Энтерол по 1 табл 2 раза в день за 1 час до еды, а после антибиотика и Энтерола - пробиотик Пробиолог по 1 табл 2 раза в день во время еды 2-3 недели.
Здравствуйте у вас эшерия Коли гемолитическая. Нужно пропить цефалоспоринового ряда антибиотик.