Противозачаточные зоэли

Добрый вечер,после первой пачки зоэли я не знала что надо сразу начинать пить вторую пачку не смотря на то начались месячные или нет,а я думала что надо начинать пить тогда когда начнуться месячные.в итоге я пропустила первые 3 таблетки.что делать?

Если вы начали пить новую пачку то уже ни чего страшного, бросать нельзя просто ближайшую неделю используйте дополнительные методы контрацепции