Сильное выпадение волос
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, не знаю уже, что делать. У меня сильно выпадают волосы, быстро жирнеют, секутся и толком не хотят расти. Стали выпадать 3 года назад после школьных экзаменов (наверное, из-за стресса). Год назад пила пантовигар полгода и да, результат был, но не надолго. Стали снова сыпаться просто ужасно, волос почти не осталось, кажется, что скоро лысая буду(
Здравствуйте! Сдайте ТТГ, свТ4, АТ к ТПО.
Здравствуйте, Анастасия. Сдайте ОАК, ТТГ, Т4 свободный, общий тестостерон, кровь на гельминтозы. До результатов- попейте специальное драже Мерц или Солгар комплекс для ногтей и волос. Можно пробовать мезотерапию- микроинъекции витаминов в кожу головы, озонотерапию. Шампуни серии Фридерм- лечебная косметика.