Почему уменьшилась одна грудь
Здравствуйте. Мне 14 лет. Грудь растёт уже около 2 лет. Все было хорошо, но сегодня правая грудь уменьшилась и стала какой-то «жидкой». Также сосок стал мягким по сравнению с другой грудью. И правая грудь значительно уменьшилось, а уплотнение под соском осталась как и было. Подскажите пожалуйста, что случилось?
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ молочных желез. Иногда бывает разный рамер груди и это норма. Просто это ваша особенность.