О вероятности беременности
здравствуйте, 1 июля были месячные и закончились 5 числа 7 июля был прерванный половой акт незащищённый парень не кончал, после каждого ппа ходили в душ, и 15 числа был па защищённый и 2-3 раза без защиты так же парень не кончал и сразу же ходили в душ, симптомов беременности нет 1 августа должны были пойти месячные их не было так как вскочил герпес, но 5 августа месячные пошли и в этот день был па 4 раза все с защитой... живот не болит голова не кружится аппетит есть, грудь не болит, есть ли вероятность того что могла забеременеть? тесты не делала так как жду пока пройдут месячные
Здравствуйте, Ксения. Менструации регулярные, задержка минимальная. Беременности нет.
Здравствуйте. Если месячные от 5 августа были нормальные, значит вы не беременны.
Татьяна, здравствуй, месячные закончились 9 числа как обычно идут 4 дня
Здравствуйте. Если месячные с 5го числа, то беременности нет.