Как избавиться от алоергии и крапивницы

Здравствуйте,будьте любезны,подскажите..9 лет аллергии началось с поллиноза,теперь целый год,и еще крапивница второй раз появилась.всегда пила цетрин,зодак,между ними гомеопатия классич.как узнать по анализа чего гонит гистамин?

Здравствуйте. Сдайте расширенную аллергологическую панель Иммунокап 112 аллергенов. Какой у вас общий ИГЕ? Сейчас есть таргетная биологическая поэтапная терапия, например Ксолар, Дупексен. Эти препараты блокируют выработку активных проявлений аллергии.