Консультация гинеколога /

Что делать если после удаления полипа месяц идут сильные выделения — вопрос №807897

70 летПоставили диагноз гиперплазия .Провели гистероскопию ,удалили палип .Гистология-Эндометральный полип .Сразу после операции заболела короновирусом .Назначали кроверазжижающий препарат .Кровотечение длилось почти месяц, снизилось кол-во тромбоцитов.Затем присоединились схваткообразные боли .Поднялась температура 38 .Температура через 5 дней спала но идут очень обильные водянистые выделения со слизью и коричневой кровью .Сильная слабость .Высокое АД

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вы делали на фоне выделений узи малого таза? Кроворазжижающие отменили? За сколько времени прокладка полностью заполняется?
Принятый ответ
Клиент
Галимат,кроверазжижающие отменили через 2 недели приема.УЗИ сделали .Еще есть миома матки Узел размером 55 мм

Клиент
Галимат, в день уходит четыре урологических прокладки с большой впитываемостью
Акушер, Гинеколог
Прикрепите узи, это не норма. Начинайте принимать транексама 500 мг 3 раза в день 5 дней
Клиент
Галимат, транексам применяли кровотечение останавливалось после отмены возобновлялось. прикрепить узи не могу сейчас не заключения на руках. на узи Матка увеличена .полость матки 2,5см по задней стенке узел размером 55мм
узи делали 2 раза у разных врачей одна поставила диагноз рак эндометрия другое делала врач гинеколог и сказала ничего подобного нет.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
1. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза
2. Надо сдать коагулограмму
3. Надо начать прием настойки водного перца 40 капель 3 раза в сутки до сухой прокладки
Принятый ответ
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Мария, здравствуйте!
Узи когда провощили Вам последний раз, уже на фоне выделений?
Принятый ответ
Клиент
Анна, да
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Мария, результат есть возможность прикрепить?
Клиент
Анна, нет заключения на руках.На узи матка увеличена полость матки 2,5см .по задней стенке узел 55мм.во время гистероскопии сделали 2 входа как обьяснил врач сначала пошли обычным путем и уткнулись в узел поэтому потом сделали еще ход.узи делали 2 раных врача . один поставил диагноз рак эндометрия .Другой делал врач гениколог и сказал не чего подобного нет .
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Мария, протокол желательно конечно видеть. Полость матки расширена быть не должна. А по коагулограмме у Вас какой результат?
Клиент
Анна, ромбоцитов сейчас 220.время свертываемости 25мин 12сек больше ни чего не делали.
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Мария, желательно сдать расширенную коагулограмму
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Вам повторно делали УЗИ?