Что с моими ногтями?

Не пойму что случилось , зуда особого нет, только в одном месте между пальцами, ногти не болят! после снятие лака вот такое состояние ногтей ужасное! Что это? Как лечить! Какие мази???????????????????

Принятый ответ

Здравствуйте, это ониходистрофия, частое явление после длительного воздействия гель-лака. Используйте лосьон клавио восстанавливающий 1-2 раза в день 3-4 месяца. Гель-лак естественно пока не наносите. Также можно сдать соскоб на пат.грибы, так как на ослабленный ноготь может легко присоединиться грибковая инфекция.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на проявления ониходистрофии . Наружно раствор Клавио восстанавливающий

Принятый ответ

Здравствуйте, Лиана. Это ониходистрофия. Гель лак может давать много неприятных последствий.
Используйте для восстановления лак эвелин 8 в 1 длительно. Гель лак не наносить на период восстановления.

Принятый ответ

Здравствуйте Лиана.
Это дистрофия ногтей из-за гель-лака.
Дайте ногтям отдохнуть. Гель-лак не используйте.
Наружно лосьон Клавио восстанавливающий 2 раза в день на 4 месяца.
Через 3-4 месяца ногти восстановятся.

Принятый ответ

Здравствуйте, ониходистрофия, необходимо ногтевым пластинкам отдыхать от покрытия лаком, наружно р р клавио 2 р в день 2 мес. Внутрь Вит Д.

Здравствуйте.

Ониходистрофия.