Ветрянка на глазах

У ребёнка 4г ветрянка.Сначала мазала зелёнкой,теперь циндол, не хочет быть зеленой.В глазу есть пузырьки по нижнему веку,промывала ромашкой.Как правильно обработать глаза, они опухли и красные. Общее состояние ребёнка, слабость, сильные капризы, температура.

Здравствуйте. Если высыпания именно внутри, на внутренней части век, то нужнаммазь глазная ацикловир.
Укажите, где именно пузырьки

Здравствуйте, сфотографируйте пожалуйста глаз и приложите фото через ссылку на облачно хранилище.