Мне нужна помощь. Сегодня моей дочке окулист прописал глазные капли эмокси оптик, ребёнку 7 лет. В аннотации написано нельзя детям и подросткам до 18 лет. Как быть? Дагноз: кровоизлияние в глазное яблоко
Здравствуйте, с приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, через ссылку на облачно хранилище. Кровоизлияния вы визуально видите, или у вас второй вариант развия событий, и кровь внутри глаза?
Здравствуйте.
Можно капать данные капли с самого рождения если есть на то показания