Снижение дозы Дюфастон
Добрый день! 21 неделя 2 дня беременности. Сегодня сделали узи, все хорошо. Пью по одной таблетке дюфастон три раза в день в 6.00с в 14.00 и в 22.00! Врач посмотрела узи, сказала что нужно снижать дюфастон до двух раз в день - утром и вечером. А по времени как пить теперь? Через 12 часов. Теперь в 6.00 и в 18.00 либо как то по другому? Например в 10.00 и в 22.00.
Принятый ответ
Здравствуйте
Длина шейки матки ?
Дюфастон стоит постепенно убрать . Одну неделю пьёте по 2 таблетки в сутки с интервалом в 12 часов , например в 8 00 и 20 00. Затем по 1 таблетке в течение 1 недели , либо утренний приём оставляете , либо вечерний
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нужно пить Дюфастон дважды в день через равные промежутки времени, то есть, например в 8:00 и 20:00 или 09:00 и 21:00. По времени как Вам удобно
Принятый ответ
Здравствуйте! Если угрозы нет, то можете снижать дозировку раз в неделю по 1 таблетке и принимать Дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день через разные промежутки времени, например в 8:00 и 20:00
Принятый ответ
Здравствуйте, дюфастон можно пропить с интервалом, например 8.00 и 20.00 ,как вам будет удобно. Удачи вам
Принятый ответ
Добрый день! Если все отлично по УЗИ, то дуфастон надо снижать: десять дней по 2 таблетки (неважно, в какое время, главное, через 12 часов), десять дней - по 1т в сутки.