Бактреальный Вагинит

Здравствуйте. У меня было зб. После него сказали что Бактреальный вагинит есть прописали только флуомизин. До этого год назад тоже лечила вагинит но она не заканчивается только временно. Как лечить можно пошагово.

Здравствуйте!
Рекомендую :
1. Свечи Флуомизин 1 раз в 6 дней дней
2. Затем свечи Лактожиналь 2 раза в день 7 дней
3. Исключить гигиениские прокладки, синтетическое белье
4. Во время лечения половой жизнь презервативами.

Мусохуджаева, а нельзя заменить лактонижаль,другим. И если я флуомизин закончила ставить неделю назад то сейчас получается уже не надо ставить?

Принятый ответ

Тогда да, вам необходимо только восстанавливать флору: Лактожиналь, Ацилакт, Вагилак. Можно выбрать любой препарат содержащие лактобактери.

Мусохуджаева, спасибо

Здравствуйте!
Флуомизин хороший антисептический препарат. Я бы порекомендовала свечи с антибактериальным действием, макмирор комплекс к примеру.

Дарья, макмирор заменить или метродиназолом или даже Клотримазол свечами. Или нет

Принятый ответ

Все это разные препараты