Анализ мочи

Общий анализ мочи и анализ на сахар нужно сдавать в разных банках или в одной?Сахар указывают в общем анализе?мне дали 1 направление на общий анализ мочи,а нужно ещё и на сахар как мне быть ?........

Здравствуйте!Сахар мочи определяют в общем анализе мочи.

Здравствуйте! В общем анализе мочи определяют сахар крови. Есть ещё анализ на определение сахара в суточной моче. Для этого мочу нужно собирать сутки в одну ёмкость. Первая порция мочи в унитаз, все остальные в ёмкость, включая последнюю. Через сутки на направлении указывают общее количество мочи за сутки, перемешивают содержимое ёмкости и отливают в контейнер около100 мл. Уточните у доктора или прочтите на направлении.