Беременность
Первый день последней менструации 26.01. 5.02 тест на овуляцию показал 2 полоски,был не защищенный акт 5и 7,потом 15 был другой партнёр,19.02тест на беременность пол.можно ли быть хоть на 70% папа 1па
Принятый ответ
Здравствуйте. Если половой акт был во время овуляции, то скорее всего отцом является именно этот половой партнёр. Партнёр, с кем половой акт был 15, не может быть отцом, так как тест положительный уже 19.
Будьте здоровы.