Диагностика вич инфекции

Добрый вечер, помогите разобраться, был незащищённый половой контакт оральный и вагинальный ,статус девушки неизвестен, всё это произошло 6 лет назад. В тот момент через 2 недели стало плохо, ночью кидало то в жар то в холод, появились подчелюстные лимфоузлы, болело за ухом, стоматит. Вообщем ужасно перепугался, сдал анализ ПЦР РНК вич качественный через 20 дней после НПА(чувствительность не знаю, на тот момент в Минске делался в одном месте) результат не обнаружено, затем сдавал Ифа 3 поколения на сроке 2,3,6 месяцев отрицательно. Отошёл о всех плохих мыслей, женился… Но вот за этих 6 лет со здоровьем творится просто жесть что, был парапроктит, гидраденит, бородавка на пятке вирусной этиологии, суставы болят, мышечные подёргивания, раны после удаления зуба не проходит, вообще ужас, помогите пожалуйста советом, что делать сдал на данный момент тест Ихла abbot 4 поколения отрицательно, возможно что вирус есть а антител организм не вырабатывает, так как уже подавлен, очень переживаю так как супруга беременная на сроке 19 недель, ей делали тест 3 поколения на сроке 9 недель беременности отрицательно, помогите, можно ли исключить вич либо какой анализ делать, жутко страшно за супругу и ребёнка. Заранее благодарен

доброго времени суток. На этом этапе ВИЧ-инфекция у Вас полностью исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Кирилл, добрый день, если постоянный герпес не даёт спокойно жить,и температура держится 36.8-37.1, нужно ли сдавать ещё какие нибудь тесты на вич? Как то очень переживаю-((заранее благодарен

у Вас нет ВИЧ-инфекции. дальнейшее исключение этого заболевания нецелесообразно.