Опухло веко одно у ребёнка

Здравствуйте. У ребёнка опухло одно веко. покраснение внутри глаза нет. 9 месяцев ребёнку. Утром проснулась и заметила. Изза чего это может быть. А так у неё зубик тоже выходит она капризная была из-за этого.

Здравствуйте. Сфотографируйте глаз, загрузите фото в интернет, а сюда скиньте ссылку на фото

Здравствуйте.
Как ваши дела на сегодняшний день?