Пульмонолог прописал ингаляции беродуал и пульмикорт

2 июля нам поставили после снимка диагноз :бронхит. Пропили амксиклав 125 -7 дней. Кашль и хрипы прошли. 25 июля опять появились хрипы -пропили Сумамед - 5 дней. Хрипы не прошли. С 7 августа были у пульмонолога -прописали беродуал и пульмикорт ингаляции. С 9.08 стала подниматься температура 37.5. Сдали кровь 10.08 и цитограмму из носа. Анализы хорошие. Аллерголог послушал сказал хрипов нет.

Здравствуйте. Пройдите курс полиоксидония в свечах или инъекциях, пропейте бронхомунал 10 дней. Амоксиклав нужна была доза 1000 мг 2 р в день, если меньше было назначено, возможно терапия недостаточная для выздоровления. Пройдите курс физиолечения.