Задыхаюсь от алкоголя

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такая проблема выпью 50 грамм алкоголя не важно какого, начинаю краснеть, дыхание трудное,выпиваю редко ,такое уже было ,больше года не выпивал ,что делать иногда охота раслабиться

Максим, здравствуйте!
К сожалению, такое бывает.
Однако, лучше с этим не шутить. С каждым разом приступы будут все серьёзнее.
Самый лучший вариант в Вашем случае - попробуйте найти напиток, который сможет заменить алкоголь. Квас, например.
С уважением, Ольга

Ольга, здравствуйте я понимаю вообще не пить,но иногда охота раслабиться и что потом может быть объясните

Максим, если Вам официально ставят астму, то может быть смертельный приступ удушья.
Всем пациентам с астмой нужно иметь при себе Сальбутамол. Это лекарство в виде суспензии в баллончике. Нужно вдыхать при бронхоспазме и удушье.
Вам должен был про него упомянуть на приёме доктор, который выставил диагноз.
Таким образом, я не рекомендую употреблять алкоголь. Но решать Вам.
Купите Сальбутамол в аптеке.
С уважением, Ольга

Ольга, спасибо

На здоровье! Все будет хорошо

Ольга, не будет уже хорошо

Все образуется, я уверена

Ольга, да нет не будет уже хорошо ,просто хочется иногда забыться ,когда работаеш без выходных

Я Вас понимаю. Наверно самое лучшее в данной ситуации -найти работу, которая не будет так выматывать. Жизнь у нас одна, и она проходит мимо, если мы не успеваем ею насладиться.

Добрый день. В этом случае нужно найти способ расслабляться другим путем. Алкоголь это всего-навсего один из многих способов, причем, не самый здоровый. Если есть негативная реакция на алкоголь - риск побочных эффектов очень высок

Ольга, может подскажите каким способом ,

Для каждого свой способ - нужно искать. Для кого-то спорт, для кого-то охота или рыбалка, для кого-то медитации или секс, для кого-то массаж или баня или чтение литературы. Игры с детьми или животными. Каждое действие само по себе вполне может быть методом расслабления. Нужно поискать.