Гнойные прыщи — вопрос №810155
Добрый день
Я парень меня уже больше года беспокоят болючие гнойные прыщи они каждый день по 4 по 7 появляются на лице в области губы и носа даже внутри носа а ещё на уши появляются подкожные я замечаю что когда чихаю они сразу появляются принимал много антибиотиков и пробиотиков как тетрациклин ципрофлоксацин аугментин и так далее намазал зеркалином цинком и очень много мазами не помагают они все временно помогли после курса они снова появляются выдавливаешь одну сразу появляются несколько у меня ещё ревматизм 2 года на теле тоже есть прыщи на плечах особенно уже устал от этих хочу навсегда избавиться от них помогите пожалуйста
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!