Болячки на щеках

появились достаточно давно болячки на щеках, стало их больше. похоже на псориаз, с корочкой, под некоторыми болячками небольшие гнойнички, если ковыряю, идет либо кровь либо просто больно. потом опять образуется корочка. что это и что делать?

Здравствуйте! Кожный процесс нужно видеть!Сходите к дерматологу!