Узнать что означает результат анализов и как лечить
У меня пришли анализы на герпес первого и второго типа, показало что не в норме не могу понять что означают данные анализы и цифры, подскажите пожалуйста уважаемые врачи, и как лечить и на какой стадии
Здравствуйте Алексей
Необходимо фото всего анализа полностью, а не только цифр.
Здравствуйте! Результаты говорят о носительстве вирусов герпеса 1го и 2го типа. Есть ли у Вас высыпания?
Галина, есть высыпания виде маленьких красных точек на руках и ногах.
Галина, да есть
Здравствуйте!
По анализу имеется неактивное носительство герпеса. На фото высыпания к герпетическому не относится, сдавли ОАК? По нему можно оценить характер крови.
Ирина, как понять не активное носительство?
Принятый ответ
Это значит что вирус не активен.
Ирина, сейчас нужно пить антибиотики от герпеса?