СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Странное поведение собаки

Добрый вечер! Очень странное поведение у собаки. Постоянно сидит под кроватью, дергает головой, тянется к хвосту, подпрыгивает как будто ее кто-то кусает, лижет свои лапы. Может кушать, потом резко вскочить, убежать под кровать и трястись. Делали узи- вздутие, сдавали кровь-все в норме, проходили общий осмотр - внешне все в норме, давали от стресса лекарства-не помогает. У дерматолога были- блох нету кожа чистая все в норма. Подскажите, Что можно сделать? Какие анализы сдать?

17 Марта 2022·Просмотров: 182·Мария, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, даже если вы не видите на шерсти блох, они все же есть , и так же прячутся в плинтусах обработайте от блох и от глистов, и можете полы помыть вет Шампунем «Чистотел»

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.