Прививки от полеомелита
Здраствуйте! У сына (8 мес) наследственное заболевание анемия Минковского-Шофара. Из-за низкого гемоглобина календарь прививок сдвинут и многое нельзя из физио. На данный момент разрешили бассейн и сделана 1 вакцина - пентаксим. Вопрос - есть ли опасность посещать бассейн сыну если допустим кто-то пойдет в бассейн после постановки "живой" вакцины от полеомелита? Заразен ли человек привитый живой вакциной для привитого не живой?
доброго времени суток. привитой ребенок защищен от вируса полиомиелита.