Боль в глазу

Здравствуйте. Беспокоит боль в левом глазу после сна. Ощущение, что колет, режет или крошка под веком. Боль резкая и сильная. Появляется сразу после открытия глаза и проходит после 3-4 морганий. Днём не беспокоит. Что это может быть?

Здравствуйте. А сам глаз покрасневший или нет? Есть выделения из глаза?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Александра, глаз не красный, без выделений. Не беспокоит

Попробуйте покапать увлажняющие капли с декспантенолом ( например, Стиллавит). Но лучше очно показаться офтальмологу для детального осмотра переднего отрезка глаза

Здравствуйте.
Как ваши дела на сегодняшний день?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Вера, здравствуйте всё так же
Капли ещё не купила

Глаз не покраснел? Отделяемое есть ? Можете фото приложить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Вера, глаз выглядит также, как и правый-не беспокоящий глаз.
Это длится уже больше месяца точно

Стоит тогда очно обратиться к доктору