Простата

Я работаю водителем мне 62 года можно ли мне делать самому себе массаж простаты массажером ..............................................................................??????????????????????????????

Здравствуйте. Массаж простаты самостоятельно выполнять самому себе категорически нельзя.

Вам в первую очередь, нужно пройти обследование у уролога, а уже потом, следовать рекомендациям врача!