Болит живот и спина

Добрый день! Когда сажусь в мало прогретую машину на сиденье, к вечеру сразу болит живот и спина низ и начинаются выделения , при посещении гинекога маски хорошие и гинекологическихзаолеваний нет. Что можно принять и изавится от выделение...

Принятый ответ

Здравствуйте, а сами выделения без лечения сколько длится, кроме выделений нет других симптомов: жжения, красноты, дискомфорта, зуда?

Любовь, несколько дней, зуд есть....

Любовь, наверно похожее жжение и зуд...не сильно но есть от этого дискомфорт

Есть возможность сдать фемофлор 16?

Любовь, это в платных лабораториях сдают?

Да, если нет, то начните использовать свечи нео пенотран по 1 свече вагинально на ночь 7 дней, эффект на 2-3 день уже должен быть выраженный

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие жалобы ещё есть. Жжение, зуд.? Проблемы с мочеиспусканием нет?

Екатерина, нет .

Для более точного и адекватного назначения лечения, необходимо сдать Фемофлор ( это качественный и количественный состав микрофлоры влагалища) и оам.
А на этапе дообследования свечи полижинакс по 1 свечке на ночь во влагалище, 6 дней

Екатерина, мне так не нравится придешь на прием, возьмут мазок он нормальный все на этом все! Как лечится? А где сдают данный анализ первый раз слышу про него....

Это платная Лаборатория. Но если вы решили его сдавать, то свечи пока не вставляйие

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте!
Мочеиспускание безболезненное, не учащённое?
Сдавали ли Вы общий анализ мочи, фемофлор, посев из цервикального канала? Делали ли узи почек?

Анна, все в норме, фемофлор нет, первый раз слышу....

Юлия, хорошо. Тогда сдайте при возможности. Этот анализ поможет оценить баланс полезной и условнопатогенной флоры влагалища, возможно есть некоторый дисбаланс

Принятый ответ

Здравствуйте! фемофлор 16 сдавали?