Прививка ревакцинация
В род доме сделаны прививки от гепатита и бцж. Сейчас 7 лет. Ревакцинация бцж и все. Сейчас школа требует ревакцинацию бустрикс и кпк. Как быть если у нас не было прививок этих. Есть ли смысл сейчас делать эти прививки в школе, если будет только одна доза? Какая будет реакция организма если сделать их в один день
Здравствуйте. Если нет медотвода, то делать желательно. Потом еще будут делать
В бутриксе коклюшный компонент. С 4х лет делают АДС, без него. В один день и АДС и КПК лучше не делать. Что- то одно. Перед анализами лучше сдать кровь и мочу, т, к долго их не делали.