Беременность и вес — вопрос №811655
Здравствуйте. В июле забеременела, криопротокол. До беременности весила 78 кг, этот период пришёлся на жару. Пила много воды, в 12 недель вес был 73. В 28 недель поставили гсд с инсулином. Сейчас вес 66,400 идёт 38 неделя. Должно быть кесарево. Ребёнок пт результатам узи на 37,5 недель весит 2710. Скажите, с чем это связано, опасно ли такое похудение, ребёнок маловесный имеется недобор. Переживаю что могло с учётом узи может быть ещё меньше. Планируется кс
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!