Кровотечения отмены
Пью кок Димиа больше года. Исправно каждый день в одно и то же время примерно. Кровотечения отмены обычно начинаются с болями на последней таблетке. В этот раз ничего не началось. Коричневая мазня пошла только на первой таблетке из следующей пачки. Переживаю, не беременна ли?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не беременны. Такое бывает - это говорит о том, что КОК очень хорошо подавил рост эндометрия и матке просто нечего отторгать
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, вы не беременны. На фоне кок могут такие мажущие выделения быть или выпадать цикл, так как эндометрий не такой пышный при приёме кок, и нечему просто отторгаться
Принятый ответ
Здравствуйте. Это вариант нормы ( при приёме препарата эндометрий нарастает минимально, и к периоду отторжения ничего нет)
Как давно вы делали узи органов малого таза?
Екатерина, узи делала последний раз год назад только. В роддоме после родов.
Тогда по возможности сделайте узи на 5-7 день менструальног цикла ( для исключения патологии эндометрия и оценить состояние яичников)
Екатерина, хорошо, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Вотвремя приёма кок беременность исключена не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормально, кок отлично работает, если нет пропусков, то и беременности не будет.
Здравствуйте, беременность исключена,при приёме кок возможны мажущие выделения, сделайте ази омт на 3-7 день цикла